г. Мытищи, ул. 4 Парковая, д.7Б

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00-10:00 Пилатес 09:00-10:00 Александра Ступина

Пилатес

Инструктор: Александра Ступина

Начало 09:00
Окончание 10:00

Пилатес 09:00-10:00 Александра Ступина

Пилатес

Инструктор: Александра Ступина

Начало 09:00
Окончание 10:00

10:00-11:00
11:00-12:00 Зеленый мяч 9-14 лет, начинающие.
Идет набор
11:00-12:00 Александр Балдин
Зеленый мяч

Зеленый мяч

Инструктор: Александр Балдин

Начало 11:00
Окончание 12:00

Групповые тренировки по теннису для детей от 9 до 14 лет, начальный уровень игроков.
ХАРД
12:00-13:00 Оранжевый мяч 7-12 лет, начальный уровень 12:00-13:00 Игорь Шкрыль
Оранжевый мяч

Оранжевый мяч

Инструктор: Игорь Шкрыль

Начало 12:00
Окончание 13:00

ХАРД.

Групповые занятия.

Красный мяч 4-5 лет идет набор 12:00-13:00 Мария Рахманина

Красный мяч

Инструктор: Мария Рахманина

Начало 12:00
Окончание 13:00

13:00-14:00 Силовая тренировка Fitness card 13:00-14:00 Анастасия Рыжова
Силовая тренировка

Силовая тренировка

Инструктор: Анастасия Рыжова

Начало 13:00
Окончание 14:00

Зал ГП 2

Lower body, upper body, body sculpt

Функциональная тренировка Fitness card 13:00-14:00 Анастасия Рыжова
Функциональная тренировка

Функциональная тренировка

Инструктор: Анастасия Рыжова

Начало 13:00
Окончание 14:00

Зал ГП 2

Tabata, crossfit, interval training, fitball, круговая

Красный мяч 5-6 лет 13:00-14:00 Мария Рахманина
Красный мяч

Красный мяч

Инструктор: Мария Рахманина

Начало 13:00
Окончание 14:00

Детский корт

Детская группа начальной подготовки.

Освоение и совершенствование техники, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

14:00-15:00 Шпагат Fitness card 14:00-15:00 Анастасия Рыжова
Шпагат

Шпагат

Инструктор: Анастасия Рыжова

Начало 14:00
Окончание 15:00

Зал ГП 2

Stretching: углубленная тренировка растяжки

Stretching Fitness card 14:00-15:00 Анастасия Рыжова
Stretching

Stretching

Инструктор: Анастасия Рыжова

Начало 14:00
Окончание 15:00

Зал ГП 2

Всё тело

15:00-16:00 Взрослая группа Продолжающие 15:00-16:00 Андрей Аверин

Взрослая группа

Инструктор: Андрей Аверин

Начало 15:00
Окончание 16:00

16:00-17:00 Оранжевый мяч 7-12 лет, начальный уровень 16:30-17:30 Александр Балдин
Оранжевый мяч

Оранжевый мяч

Инструктор: Александр Балдин

Начало 16:30
Окончание 17:30

ХАРД.

Групповые занятия.

Взрослая группа Начальный уровень 16:00-17:00 Андрей Аверин
Взрослая группа

Взрослая группа

Инструктор: Андрей Аверин

Начало 16:00
Окончание 17:00

ХАРД.

Групповые занятия для начинающих.

Взрослая группа Прдолжающие 16:00-17:00 Андрей Аверин

Взрослая группа

Инструктор: Андрей Аверин

Начало 16:00
Окончание 17:00

17:00-18:00 Оранжевый мяч 7-12 лет, 2 год обучения 17:30-19:00 Александр Балдин
Оранжевый мяч

Оранжевый мяч

Инструктор: Александр Балдин

Начало 17:30
Окончание 19:00

ХАРД

Игроки, переходя из красного уровня на оранжевый, применяют все свои приобретенные навыки игры на большем по размеру корте с более быстрым мячом.

Карате Абонемент 17:00-18:00 Аркади Костанян
Карате

Карате

Инструктор: Аркади Костанян

Начало 17:00
Окончание 18:00

Зал ГП 3

Занятие по каратэ

Подходит для любого возраста

Детская группа 9-14 лет начинающие 17:00-18:00 Александр Балдин

Детская группа

Инструктор: Александр Балдин

Начало 17:00
Окончание 18:00

ХАРД.

Групповые занятия.

Красный мяч 3-7 лет 17:00-18:00 Мария Рахманина
Красный мяч

Красный мяч

Инструктор: Мария Рахманина

Начало 17:00
Окончание 18:00

Детский корт

Детская группа начальной подготовки.

Освоение и совершенствование техники, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

Оранжевый мяч 7-12 лет, 2 год обучения 17:30-19:00 Александр Балдин
Оранжевый мяч

Оранжевый мяч

Инструктор: Александр Балдин

Начало 17:30
Окончание 19:00

ХАРД

Игроки, переходя из красного уровня на оранжевый, применяют все свои приобретенные навыки игры на большем по размеру корте с более быстрым мячом.

Карате Абонемент 17:00-18:00 Аркади Костанян
Карате

Карате

Инструктор: Аркади Костанян

Начало 17:00
Окончание 18:00

Зал ГП 3

Занятие по каратэ

Подходит для любого возраста

18:00-19:00 Художественная гимнастика Коммерческое занятие 18:00-19:30
Художественная гимнастика

Художественная гимнастика

Начало 18:00
Окончание 19:30

Зал П2

Центр Художественной Гимнастики PROгимнастика — это тренеры международного класса, сборы и участие в турнирах, маленькие группы, где внимание уделяется каждой ученице

Проводится набор девочек от 3 лет.
Пробное занятие бесплатно.

Детская группа 9-12 лет  продолжающие 18:00-19:00 Игорь Шкрыль
Детская группа

Детская группа

Инструктор: Игорь Шкрыль

Начало 18:00
Окончание 19:00

ХАРД.

Групповые занятия.

Оранжевый мяч 7-12 лет, начальный уровень 18:00-19:00 Александр Балдин

Оранжевый мяч

Инструктор: Александр Балдин

Начало 18:00
Окончание 19:00

ХАРД

Игроки, переходя из красного уровня на оранжевый, применяют все свои приобретенные навыки игры на большем по размеру корте с более быстрым мячом.

Детская группа 9-14 лет, продолжающие 18:00-19:00 Игорь Шкрыль

Детская группа

Инструктор: Игорь Шкрыль

Начало 18:00
Окончание 19:00

Оранжевый мяч 7-12 лет, 2 год обучения 18:30-19:30 Александр Балдин

Оранжевый мяч

Инструктор: Александр Балдин

Начало 18:30
Окончание 19:30

ХАРД

Игроки, переходя из красного уровня на оранжевый, применяют все свои приобретенные навыки игры на большем по размеру корте с более быстрым мячом.

Художественная гимнастика Коммерческое занятие 18:00-19:30
Художественная гимнастика

Художественная гимнастика

Начало 18:00
Окончание 19:30

Зал П2

Центр Художественной Гимнастики PROгимнастика — это тренеры международного класса, сборы и участие в турнирах, маленькие группы, где внимание уделяется каждой ученице

Проводится набор девочек от 3 лет.
Пробное занятие бесплатно.

19:00-20:00 Функциональная тренировка Fitness card 19:00-20:00 Александра Ступина
Функциональная тренировка

Функциональная тренировка

Инструктор: Александра Ступина

Начало 19:00
Окончание 20:00

Зал ГП 2

Tabata, crossfit, interval training, fitball, круговая

Взрослая группа 2 год обучения 19:00-20:00 Игорь Шкрыль
Взрослая группа

Взрослая группа

Инструктор: Игорь Шкрыль

Начало 19:00
Окончание 20:00

ХАРД.

Групповые занятия.

Функциональная тренировка Fitness card 19:00-20:00 Александра Ступина
Функциональная тренировка

Функциональная тренировка

Инструктор: Александра Ступина

Начало 19:00
Окончание 20:00

Зал ГП 2

Система специальных физических упражнений, позволяющая при минимальной нагрузке на позвоночник укрепить мышечный корсет, улучшить осанку.

Взрослая группа 2 год обучения 19:00-20:00 Игорь Шкрыль
Взрослая группа

Взрослая группа

Инструктор: Игорь Шкрыль

Начало 19:00
Окончание 20:00

ХАРД.

Групповые занятия.

Силовая тренировка Fitness card 19:00-20:00 Александра Ступина
Силовая тренировка

Силовая тренировка

Инструктор: Александра Ступина

Начало 19:00
Окончание 20:00

Зал ГП 2

Lower body, upper body, body sculpt

20:00-21:00 Stretching Fitness card 20:00-21:00 Александра Ступина
Stretching

Stretching

Инструктор: Александра Ступина

Начало 20:00
Окончание 21:00

Зал ГП 2

Всё тело

Zumba-fitness Fitness card 20:00-21:00 Александра Ступина
Zumba-fitness

Zumba-fitness

Инструктор: Александра Ступина

Начало 20:00
Окончание 21:00

Зал ГП 2

Танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.

Пилатес Fitness card 20:00-21:00 Александра Ступина
Пилатес

Пилатес

Инструктор: Александра Ступина

Начало 20:00
Окончание 21:00

Зал ГП 2

Stretching: углубленная тренировка растяжки

21:00-22:00 Взрослая группа Продолжающие 21:00-22:00 Александр Балдин

Взрослая группа

Инструктор: Александр Балдин

Начало 21:00
Окончание 22:00

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Пройти опрос«Подберем время, группу и тренера.»Вам доступен бонус и скидка