Новости и мероприятия
22
Января
И снова радует Илья Борисов, который 20 января 2019 года стал первым на Турнире выходного дня. Илья, поздравляем! И ждем от тебя новых побед!
Подробнее
21
Января
13 января проходил Турнир выходного дня в Академии Островского. Илья Борисов - воспитанник Артема Харитонова,  стал победителем в своей возрастной категории. Илья, ждём от тебя новых побед!
Подробнее
17
Января
Поздравляем воспитанника ЦТТ «Импульс» Шепотько Гошу, который занял 2-е место на турнире РТТ Одинцовского МР МО на призы «Гранд Теннис» до 13 лет. Молодец, так держать !
Подробнее
17
Января
Урожайное выдалось начало года! Ещё один воспитанник ЦТТ «Импульс» Никита Абрамкин стал первым в Зимнем первенстве Республики Татарстан